ZombieLand: Last Chance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZombieLand: Last Chance » Флуд » Флуд №3. Живее всех живых!


Флуд №3. Живее всех живых!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

йоу-йоу-йоу!

0

3

Йо! *отсалютировал* Как настроение?)

0

4

http://s009.radikal.ru/i309/1109/51/ce76af25ac47.jpg

0

5

Falton Shugar
Мне определенно нравится=)

0

6

Рассвет мертвецов, епта!)

0

7

Falton Shugar
Не иначе=)

0

8

Farmazon
Ну чо, Фарь, будем ролевую на ноги ставить?

0

9

Проверка значков

0

10

Совесть
Добрый день, здравствуйте. Пожалуй перейду сразу к делу, в одно время была игра Resident evil Universe, основная тематика игры - описание отношений и приключений, но судя по названию там еще были зомби, где-то там. Так вот, эта игра была, но в один момент развалилась и наше с ней негласное соглашение рухнуло. Раньше мы избавлялись от несоответствующих нашим рамкам игроков пересылая их на проект Universe. Но как я уже говорил их нет и мы ищем нового партнера, которому будем пересылать игроков не соответствующих нашей игре. Сейчас мы рассматриваем три проекта, и один из них ваш. Хотелось бы выслушать ваше мнение по данному вопросу.

0

11

1) Как это пересылать?
2) Партнерство это хорошо, только правила хорошо бы расставить.
3) Ничего против этого не имею, только думаю лучше согласовать это все с "людями" что выше моего сообщения. Например, Zombie.

Отредактировано Совесть (2012-09-22 15:43:10)

0

12

Совесть
1. Очень просто. Если игрок не подходит нашему форуму, мы в ответе принимающего предлагаем перейти на другую игру и даем ссылку. Если примете наше предложение, будем давать ссылку вашего проекта (как схожей тематики), естественно когда вы восстановите свой проект.
2. Партнерство заключается только в пересылке игроков. С вашей стороны никаких обязательств не требуется.
3. Их нет, а вы есть. Уверен у вас есть связь с ними, так что обсудите данное предложение спокойно и не торопясь, взвешивая все плюсы и минусы. Как примете решение - напишите здесь. Время от времени я буду заглядывать, в ожидании ответа.

0

13

Менеджер среднего звена
Я уведомил их, так что если у них будет интерес к этому предложению, они вам напишут.

0

14

Менеджер среднего звена
Нет, нет, благодарим, но нам это не нужно. Удачи вам)

0


Вы здесь » ZombieLand: Last Chance » Флуд » Флуд №3. Живее всех живых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно